menu_icon menu_icon

Статьи

Свадебные аксессуары 2018 года

Успех свадебного торжества кроется в деталях: в стильных салфетках на столах гостей, в милой фотозоне для друзей и родственников пары, в эффектных туфлях невесты и в свежих цветах из бутоньерке жениха. Вот почему так важно уделять особое внимание свадебным аксессуарам 2018 года, ведь именно они будут диктовать стиль оформления семейных праздников в грядущем сезоне. Не упускайте возможность узнать всё об актуальных трендах и современных тенденциях, а разобраться во всех тонкостях этого непростого дела вам помогут эксперты интернет-магазина Pion-decor.

Новое – это хорошо забытый винтаж

В этом сезоне свадебные аксессуары и общее оформление торжества стремятся к минимализму, причём минимализму из прошлого. В моде лаконичные цветочные композиции и простые силуэты подвенечных платьев. Особую роль здесь играют винтажные детали: ретро-автомобиль на свадебной фотосессии, антикварные столы и стулья в банкетном зале, шляпка из гардероба бабушкиной молодости, стильные потёртости на оконных рамах, старые часы, подсвечники, чёрно-белые фотографии и зеркала, ставшие свидетелями взросления не одного поколения семьи.

Свадебный стиль 2018 года - винтаж

Под сводами арки

Классическая свадебная арка, как, впрочем, и самые смелые её варианты, снова становятся неотъемлемой частью стильного семейного торжества. Как же прекрасно смотрятся жених и невеста, нежно целующие друг друга под водопадом цветов и летящих лоскутков ткани! Если ваша церемония проходит осенью, включите в оформление конструкции ягоды и сухоцветы, весной – вам не обойтись без свежей зелени, летом – впустите в свой праздник яркие цвета и оттенки! Даже холодной зимой свадебная арка замечательно впишется в ваш праздник, если украсить её, к примеру, светящимися гирляндами или мерцающими серебряными материалами.

Цветочная свадебная арка - 2018

Праздничный кортеж

Пускай с шумом возят только президентов и олигархов, вы тоже имеете право стать заметными на автотрассе в самый важный день вашей семьи. Сегодня на рынке представлены масса свадебных коллекций 2018 года для оформления автомобиля молодожёнов или праздничного кортежа всей семьи. Обратите внимание на цветочные композиции, которые можно разместить не только на капоте машины, но и на крыше, а также на ручках автомобильных дверей. Куда более выносливым украшением станут ленты и другие дизайнерские решения из ненатуральных материалов, ведь не каждый букет цветов выдержит поездку на автомобиле в плохую погоду. Если вы – озорная пара, стоит взять пример с героев романтических комедий, которые не украшают своё авто, а просто привязывают к бамперу десяток-другой пустых консервных банок, издающих просто нечеловеческий грохот. Зато вся округа будет точно знать, что у вас праздник.

Свадебное старинное авто для стильной свадьбы 2018 года

Сохранить воспоминания

Сколько тёплых слов и пожеланий говорят возлюбленным в день свадьбы, и так хочется надолго сохранить в памяти эти ласковые речи! Специально для этой цели молодожёны могут приобрести один из сотен вариантов альбомов для пожеланий, куда гости во время праздничного банкета будут вписывать мысли, посещающие их в этот прекрасный день. Советуем не просто оставить такой альбом у входа в зал, а провести моментальную фотосессию. Пускай фотограф сделает снимки всех гостей церемонии, свадебные помощники распечатают их и аккуратно вклеят в альбом для пожеланий. Теперь на каждой странице останутся не только тёплые слова, но и фотографии людей, которые вам их адресовали.

Свадебные аксессуары коллекция 2018 года

Дерево пожеланий - 2018

Оригинальная альтернатива альбому для свадебных пожеланий – это дерево для пожеланий. На сайте интернет-магазина Pion-decor вы сможете найти красочные фото свадебных аксессуаров 2018, где представлено несколько вариантов данной детали: в виде банки с яблочками, стикеров от знаменитой жвачки «Love is…», бабочек, кинокадров, облачков, шариков. Один из самых эффектных наборов – деревянное панно с несколькими десятками сердечек для тёплых надписей, а, если приглядеться, на дереве можно даже заметить двух влюблённых птичек.

Свадебное дерево коллекция аксессуаров 2018 года

Первый свадебный ларец

Хотя свадьба – это всегда очень творческое мероприятие, всё же многие гости, да и часто сами молодожёны, лучшим подарком на свадьбу считают помощь в создании первого семейного бюджета. И эта практичная, но очень дальновидная традиция, конечно, находит отражение в свадебных аксессуарах. В последние годы молодые пары всё чаще приобретают оригинальные сундучки для подобных подарков. Тут и гостям не нужно вылавливать жениха и невесту в перерывах между тостами, и новоиспечённому мужу не придётся рвать внутренний карман своего смокинга, куда под конец вечера уже с трудом влезают конверты.

Свадебный сундучок коллекция аксессуаров 2018 года

Звон свадебных бокалов

Один из самых популярных свадебных аксессуаров для невесты 2018 года – это праздничные бокалы, сделанные специально для молодой пары. Почему этот аксессуар предназначен для невест? Потому что именно девушки вдохновляются изысканными узорами на восхитительных праздничных фужерах! Иногда цветовое оформление целого торжества рождается благодаря тому, что представительнице прекрасного пола просто пригляделись симпатичные бокалы. Важно, чтобы аксессуары пары выигрышно отличались от остальных бокалов, ведь именно к ним будет приковано внимание всех гостей во время банкета.

Свадебный сундучок коллекция аксессуаров 2018 года
руб.
Арт:
руб.
Арт:
руб.
Арт:

Свадебное шампанское - 2018

Хотя современные пары хотят привнести что-то новое в семейное торжество, всё же часто жених и невеста обращаются к классическим свадебным традициям, которые молодожёны по всему миру соблюдают десятилетиями. Одна из них – готовить на свадьбу две особенные бутылки вина или шампанского, которые стоят на столе новобрачных во время банкета, но не открываются. Первую бутылку («бутылку жениха») выпивают на годовщину свадьбы, вторую («бутылку невесты») – когда рождается первенец. Правда, маме напиток не предлагают, вместо этого ей покупают третью бутылку шампанского, которую она выпьет с подругами, когда ребенок подрастет и сможет ненадолго остаться на папином попечении.

Свадебная  коллекция аксессуаров 2018

Оригинальный свадебный торт

Семейная жизнь обязательно должна быть сладкой, поэтому без десерта на свадебном торжестве не обойтись. Сегодня как никогда актуальны оригинальные украшения для тортов, выполненные в виде жемчуга, живых цветов или фигурок супругов. Нестандартные пары часто заказывают «сладкую печать», чтобы на бисквитном произведении искусства появилась их лучшая съедобная фотография. Кстати, можно обойтись и без торта, заменив его, например, на дизайнерские маффины или кексы по количеству гостей. Здесь могут быть и фруктовые салаты, если молодожёны и их гости не хотят съесть много сладкого.

Свадебный торт - 2018

Свадебные аксессуары 2018 ручной работы

Пускай современная праздничная индустрия предлагает тысячи готовых решений для свадьбы, всё же одним из самых популярных направлений остаётся подготовка свадебных аксессуаров ручной работы 2018. Чтобы не убивать время на сложной многоярусный торт, а также не страдать бессонницей во время пошива платья, лучше сконцентрироваться на чём-то небольшом, например, подставке или подушечке для обручальных колец. Миниатюрное блюдечко вам помогут сделать практически в любой гончарной мастерской, а мягкую подушечку можно сшить, посмотрев пару уроков в интернете. Вот один из них.

руб.
Арт:
руб.
Арт:
руб.
Арт: